#михаил_задорнов — посты и обсуждения
2 публикации
На Руси тех кто лечил болезни называли Лекарями , а кто много рассказывал как лечить и врал - Врачами . Монолог Михаила Задорного . Задорнов был самым смелым и умным человеком в России которого я застал живым на этом свете . Мне за него было страшно , как он может говорить правду и не бояться . Я не трус , но я бы если честно , побоялся бы . Я целитель и здесь он был прав . У меня есть знакомые целители по России , у всех тяжёлая судьба , лишения и горя через которое все мы прошли в своей жизни . Целителям не нужно анализов , целителю нужно понять как живёт человек , как жил и что творил . Все болезни результат греховной жизни человека , который порой переходят на их детей . Хватает шарлатанов которые хотят денег заработать , но всех под одну гребёнку не нужно грести . Как становятся целителями . В большинстве случаев Высшие силы сами выбирают таких людей и ведут их , подводят к тому чтоб человек стал помогать людям . Жизнь вокруг рушится , сами страдают переживая страшные этапы в своей жизни как испытания . ВС направляют , подталкивают к целительству и только когда человек начинает помогать людям , тогда у него налаживается относительно жизнь мягко сказать . Если считать что целитель берёт чужую боль на себя и болеет чтоб помочь человеку своим счастьем . Не испытав боль сам , вряд ли кто сможет понять больного . Не один настоящий целитель не пообещает человеку 100% результат , а скажет - я попробую . Так как решает не целитель , решают Высшие силы , помочь человеку или нет . Целитель всего лишь проводник между Высшими силами и человеком . И по прежнему есть такие заболевания что врачам не под силу и были не по зубам раньше , но бабушку найти которая лечит уже почти не возможно . Зато платные клиники растут как грибы . Был у меня случай я вечером снимал порчу с двух женщин по очереди . Работа с одним человеком примерно занимает около двух часов . Так вот , на следующие утро проснувшись , я глаза открыл , это единственное что я смог сделать , руки , ноги я не чувствовал вообще , я потратил все свои силы и энергию . Вот столько сил и энергии порой тратит целитель . Не возможно принять много людей , порой от одного мало не покажется мастеру . Тем более что в сутках есть самые сильные три часа на рассвете и сильные три часа на закате солнца , на рассвете мы встречаем всё новое и хорошее в своей жизни , а болезни нужно вытащить из человека и в месте солнышком закатить за горизонт на убывающую луну . Потому много людей в эти часы принять не возможно . Много будет и тех людей кто в это не верит , не верит что человек - это неотъемлемая часть природы и законы природы самые главные в жизни человека после духовных . Как наши предки славяне утверждали - Без духовного нет физического . Заболел - думай за что ? Если что и Вам нужно задать мне вопрос , мой телефон вверху в профиле . Пишете желательно в Макс . #Москва . #Михаил_Задорнов . #Санкт_Петербург . #Ростов_на_Дону . #Краснодар . #Ставрополь . #Сочи . #Туапсе . #Анапа . #Волгоград . #Чистка_порчи . #Снятие_порчи . #Порча . #Магия . #Ростов_на_Дону . #Сочи . #Краснодар . #Новороссийск . #Ставрополь . #Майкоп . #Подскажите_где_найти_бабушку_которая_заговаривает_Рожу . #Срочно_нужна_бабка_целительница . #Где_найти_бабушку_для_заговора_рожи . #Подскажите_где_можно_найти_бабушку_которая_заговаривает . #Снимаю_рожистую_порчу . #Бабушка_которая_лечит . #Бабушка_шептунья . #Заговариваю_Рожу . #Заговариваю_опухоли . #Заговорить_рожу_в_Москве . #Снять_рожу_в_Москве . #Как_убрать_миому . #Как_убрать_опухоль . #Как_снять_с_себя_порчу . #Защита_от_порчи . #Защита_от_сглаза_и_порчи . #От_сглаза_и_порчи . #Молитва_от_порчи . #Сильная_порча . #Как_снять_порчу . #Чистка_женских_заболеваний . #Чистка_по_женски . #Чистка_женских_органов . #Чистка_для_женщин .
Однажды я ехал с БАМа семь дней, с агитбригадой. Была жара. Чего хочется в поезде, когда очень душно и жарко? Правильно. Водки. Я выхожу на одной из станций и говорю проводнице: – Я за водкой сбегаю. Она злая такая: – Поезд стоит четыре минуты. – Я тебе две бутылки дам. Только наша могла ответить: – Беги, буду держать поезд. Какой там конь на скаку – поезд! Наша баба, она вообще стоп-краном работать может. Я принёс довольно много водки, целую кошёлку. Ей дал две бутылки, три попросил отнеси машинистам. Всё равно поезд по рельсам едет, никуда не свернёт. И только от наших машинистов, вернувшись, она могла передать ответ: – Просили передать – остановят в любом месте. ✍ Задорнов пишет https://max.ru/c/-71772733668725/AZ1FDkjWJFU