Иногда коллекционерам приходится пересмотреть свою коллекцию.
Я пришла к выводу, что 2 коней из моей коллекции будут проданы.
1 уже продан и моя подруга забрала коня и вчера выплатила часть суммы.
На эту сумму я купила себе в коллекцию нового коня 2026 года.
Да я прикупила новую партию лошадей, но у Леви ( поставщика) какие то проблемы с переводом денег в доллары, жду пока, когда сможет оплатить корзину с покупками, так как сумма то там не маленькая, а так же отправить мою почту 1 классом а это не дешево ибо я тоже жду от туда коня для фильма!!!
У моей хорошей подруги в июле, как и у меня день рождения, вот я ей готовлю очень классный подарок, с помощью мастера.
Съемки проекта уже начались, как и договаривались с художницей, арт будет готов к концу этого месяца +название.
Моя Конга собрана здесь нет еще 1 коня этого же молда, но мне было лень его со шкафа брать.
Ну все для фильма все готово, отправят мне амуницию 1 классом, так как нужно чтобы она приехала быстрее
Работы для моего нового фильма продолжаются, мастер шьет накидку богатую.
Теперь 4 коня поедут домой.
Партия собрана на отправку.
В связи с разной суетой, мое последнее и первое видео вышло 3 месяца назад.
Однако не смотря на это, подписчиков стало 160 чел на рутуб канале.