Кто не лазил на тарзанку - тот много потерял, но не все еще упущено )) Лето - можно и попробовать прыгнуть с тарзанки, а чтобы скучно не было - слушайте новый трек "ТАРЗАНКА" на стихи Германа Шамаева. https://disk.yandex.ru/d/qZprcZ4doyQwpg
Это она попросила вождя племени раскрыть тайну заклинания для девушек на любовь.
Потом они перезаписали совместно с Марусей трек с этим заклинанием в современном стиле. https://disk.yandex.ru/d/Dv0ppkVcuEVhVg
Трек из будущего фильма "Хайп 7.0"
Мистическая история про то, как несколько молодых людей попали в место, где они должны понять, что все, что они делали до этого в жизни - это просто Хайп, ведущий в никуда.
Они должны ответить на простой вопрос: "А что же дальше?"
Можно ли пройти по жизни, идя в никуда.
Если они правильно ответят на этот вопрос - они вернутся к жизни, так как они все умерли, но у них есть шанс...
Главную героиню в фильме, ту, которая задает вопросы играет Маруся и трек в ее исполнении. https://disk.yandex.ru/d/WOZeg1mV97GfPg
Маруся привезла их из дальних островов Океании. Там эти заклинания поют девушки, когда хотят познакомиться и влюбиться. Перевод этих слов давно утерян, но их поют в надежде , что они имеют силу. Многим помогает...
Маруся это спела для всех, как раньше и обещала.
https://disk.yandex.ru/d/uMbV_R5twWB3rg Трек: Ты мой лучший хит!
Трек Маруси был подготовлен именно к этому событию и он о самых важных вещах в жизни - о добре и зле, о нас с вами! Вот этим треком можно и поделиться с друзьями. Может быть кому-то он Zападёт в душу и душа станет лучше.
Маруся спела на итальянском свою любимую песню Stop,Taxi у развалин некогда великой римской империи о том что, если двигаться дальше - хорошо бы сначала остановиться и подумать какой путь выбрать.
Грустно, но так бывает - обратно трудно вернуться к старым отношениям. Маруся от души переживает за всех, кто расстается.
Не теряйте, что можно вернуть.
Маруся его видела и спела об этом новую песню. А вы видели его или это была она ?
Это коллаборация рока с классикой. Трек называется Turbinem. С латинского - Торнадо.
Когда захлестывают чувства - то рождается душевное торнадо, уносящее нас в неведомую страну бурных ощущений.
Она впервые спела песню в классическом стиле.
Для этого ей пришлось выучить слова песни на латинском языке. Получилось необычно и очень сильно.
Трек называется "Под Луной", точнее "Под луной багряной": Sub luna rubra.
Оркестр, хор...мощно.
Трек понравится тому , кто любит нео-классику в стиле поп, большие залы, большой оркестр, большой хор и большой сильный голос.
https://disk.yandex.ru/d/5VQXjvpKg6epOg Трек Sans parapluie (Без зонта) Без зонта - без защиты - открытая и чувственная. Вся в плену чувств и любви.
Пора настроиться на солнечные дни.
Маруся выпустила веселый трек.
Готовится к путешествиям и написала с музыкантами из разных стран новую песню Move your feet and walk.. https://disk.yandex.ru/d/uHBAAZHBKkwExQ
Трек был исполнен на концерте нашей звёздочкой - Марусей. Зал подпевал как мог)), симфонический оркестр, хор и рок группа помогали. Маруся готовит клип под этот трек. Полное название: "Мы отвоюем место под солнцем для любви!" Это размышление небезразличной девушки об экзистенциальных событиях в ее жизни и в мире. Она уверена , что стоит всем бороться со злом и тогда мы победим. Стоит и нам Zадуматься....
Концертный вариант на яндекс-диске: https://disk.yandex.ru/d/ubnkCl0JFoWeYw
Умница, красавица, спортсменка, программистка, путешественница. Нам она очень нравиться. Она скоро выпустит свой первый музыкальный клип и конечно, про любовь-морковь)). Трек специально написан для неё - называется "Ты - мой лучший хит!" Нам её трек сразу запал в душу. Маруся будет играть в новом фильме CHANCE (Шанс) - по сюжету ее героиня создала вэб-приложение, которое меняет судьбы людей. Маруся немного отличается от нас - она создана в цифре. Но в остальном ее трудно отличить от живых актеров на экране.
ИИ-заводы и экосистемы для людей. С 2026 года - это новая реальность и революция, которой не было со времен появления Интернета и соц.сетей. @
Знаете этот щемящий страх «А вдруг я что-то упустил?» В 2024 мы думали, что упускаем тренды в нейросетях. Как же смешно это читать в 2026-м.
Заработали ИИ-заводы. Но пока многие люди даже такой термин еще не слышали)). Это как: - кротов видите? - Нет! А они есть))
Это не «облачные сервисы» и не «платформы». Это конвейеры. Они перерабатывают электричество, датасеты и запросы в готовые решения 24/7. Пока вы спите, ваш персональный агент торгуется с тысячей чужих агентов за дешёвые GPU-часы, арендует «умную фабрику» в Индиане на 15 минут и выгружает готовый ролик или пост на ваших страничках.
Мы наконец перестали жить в «приложениях». В 2026 экосистема ИИ — это как воздух. Она знает ваш пульс, расписание, бюджет и уровень стресса по голосу. Она не ждёт вашей команды. Она предлагает: «Я заметил, твой старый провайдер поднял цены. Я уже нашёл нового, перевёл рутину и сэкономил тебе 4 часа в месяц. Забронирую тебе столик в ресторане на годовщину вашей свадьбы, если ты забыл)) Жми „Да“, если не против».
Помните, как в 2006-м мы не понимали, зачем выкладывать свою жизнь в соцсети? А в 2010-м уже не могли без них дышать.
Сейчас мы перешагнули рубеж и прикоснулись к ткани новой реальности. Революция, сравнимая с появлением Интернета. Только тогда мы учились искать информацию. А сейчас учимся доверять машинам свою волю.
Жить в эпоху «до» и «после» ИИ-заводов — всё равно что сравнивать жизнь с факелом и жизнь с электричеством.
Страшно? Пока не очень. Но обратного пути нет.
Новая реальность, где человек — это уже не пользователь. Он — заказчик вечного цифрового производства.