Gruzomafiya_Tuva
Куулар Б
Что может быть лучше отличного, делового настроения в хорошее выходное весеннего утро с голубым небомии прохладным и чистым воздухом.
Всем хорошего настроения!!!
Доброе утро!
Нашел статью - считаю хорошим примером, как можно поступить у нас в городах...
Купил мой знакомый авто, оформил как положено на себя, через полгода пригласили в суд, якобы что до этого владелец покупал авто под залог в банке и потом перепродал знакомому, а знакомы его продал моему знакомому. Что будет в итоге, как быть в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста?