#XAUUSD #GD1!
Золото XAUUSD:
Работаем от покупок. От верхней зоны, может развернуть оттуда, либо при прохождении - на нижестоящих зонах.
Зоны: 4160-4165, 4175-4185, 4190-4200
Смотрим на реакцию уровня, есть реакция, видим покупателя - набираем в лонг, уровень не удерживается - ждём следующий,
Тейки: 4220, 4245, 4285, 4320
Расстановка стоп-лоссов к зонам набора, исходя из собственных параметров риск-менеджмента
Смотрите значение отечественного фьючерса GDM6, корректируйте параметры совершаемых сделок, исходя из ценовой разницы между XAUUSD и доступным для работы на ММВБ фьючерсом GDM6, обратите внимание на плавающий спред, с учетом указанного лучше следить за графиком XAUUSD и торговать GDM6 одномоментно с достижением уровней по XAUUSD во избежание путаницы (либо торгуйте непосредственно фьючерсом золота в долларах XAUUSD).
#XAUUSD #GD1!
Золото XAUUSD:
Работаем от покупок. От верхней зоны, может развернуть оттуда, либо при прохождении - на нижестоящих зонах.
Зоны: 4280-4290, 4240-4250, 4200-4220
Смотрим на реакцию уровня, есть реакция, видим покупателя - набираем в лонг, уровень не удерживается - ждём следующий,
Тейки: 4400, 4515, 4650
Расстановка стоп-лоссов к зонам набора, исходя из собственных параметров риск-менеджмента
Смотрите значение отечественного фьючерса GDM6, корректируйте параметры совершаемых сделок, исходя из ценовой разницы между XAUUSD и доступным для работы на ММВБ фьючерсом GDM6, обратите внимание на плавающий спред, с учетом указанного лучше следить за графиком XAUUSD и торговать GDM6 одномоментно с достижением уровней по XAUUSD во избежание путаницы (либо торгуйте непосредственно фьючерсом золота в долларах XAUUSD).
пока что не дублирую, чтобы посещали основной ресурс.
кто не хочет - останется без бабок
Затяните пояса, летом будет пиздец
Индекс движется по траектории с текущих отскок в район 2750-2800, далее на 1700.
Индекс ММВБ показывает крайнюю слабость, что является крайне негативным фактором для всех инвесторов российского рынка. Если движение на пробой глобального треугольника является истинным, то нас ждут серьезные потрясения (впереди обострение конъюнктуры военного конфликта последних лет). О перемирии думать пока не приходится. Крупный капитал это прекрасно осознает, поэтому мы и видим широкие распродажи на рынке.
А Вы готовы затянуть пояса?
По золоту XAUUSD мысли следующие (вдобавок к ранее сказанному):
представляется логичным понижение стоимости актива к зоне закупа между 4270 и 4410, откуда пойдем тестить ранее обозначенные уровни 4890, 5250 и 5500
Вы конечно же хотите поднять бабки, Вы это любите, но не у всех у Вас это хорошо получается, против кармы иногда не попрешь.
По золоту XAUUSD локальный боковичок: можно ожидать небольшого роста к уровням продаж: 4725, 4745, 4755, 4775.
Покупки рассматриваются от уровней 4625, 4640, 4695.
Целевыми уровнями роста в боковике можно считать: 4805, 4850, 4900.
Я подвергался критике за прогноз по какао, а в итоге золотые прогнозы, на которых вы не зарабатываете
#XAUUSD #GD1!
Золото XAUUSD:
Обозначу уровни, до которых будем локально расти, и откуда мы будем потом работать в шорт.
На этих уровнях работаем от продаж. От нижней зоны, может развернуть оттуда, либо при прохождении - на вышестоящих зонах.
Зоны 4720-4730, 4770-4780, 4815-4825
смотрим на реакцию уровня, есть реакция, видим продавца - набираем в шорт, уровень не удерживается - ждём следующий,
Тейки: 4520, 4400, 4320 и ниже.
Расстановка стоп-лоссов к зонам набора, исходя из собственных параметров риск-менеджмента
Смотрите значение отечественного фьючерса GDM6, корректируйте параметры совершаемых сделок, исходя из ценовой разницы между XAUUSD и доступным для работы на ММВБ фьючерсом GDM6, обратите внимание на плавающий спред, с учетом указанного лучше следить за графиком XAUUSD и торговать GDM6 одномоментно с достижением уровней по XAUUSD во избежание путаницы (либо торгуйте непосредственно фьючерсом золота в долларах XAUUSD).
Работа в нефти будет коррелировать с движением в металлах, от верха боковика провалим вниз, нарисуем красивую ложбинку и уже в мае-июне нефть должна пойти на отработку ранее обозначенного флага. Логика какая? Сейчас все ждут отработку флага, сначала замутят стопосъем хороший и потом импульсом пойдет движение итоговое, на новостях. Готовьтесь к обманным движениям.
В золоте скоро будет реакция на середину канала, пойдут покупки, следовательно, нефть пойдет в коррекцию от верхней границы боковика