Ранее я написал пост - 5 основ развития Интуиции. Вроде бы всё понятно, но вопросы остаются. Так вот перво наперво чтобы, подключится к потоку, войти в Хроники, и т. д. необходимо отключить "говорилку в голове" (поток мыслей). Это самый архиважный момент тренировок. Именно ОНИ главная проблема доступа к потоку знаний. Второй момент, ваши помыслы. Если вы идёте в "библиотеку" (Акаши) с мыслью узнать какую "бяку" то информации вам не видать как "своих ушей")) Есть и другой грех - "я хочу быть знаменитым", "я хочу стать богатым", "она станет моей"! Бесполезно! Поток выдаёт только информацию о вас и для вас. Нужны Беспристрастные и чистые помыслы и правильно задавать вопросы. В какой то степени это как написать правильно промо промт-запрос для ИИ. Какой вопрос - такой ответ.
Ответ будет ИСКАЖЁН. Ваше сознание начнёт манипулировать, домысливать сказанное вам. Доверяйте своей Интуиции, первая мысль, первый образ всегда верный.
