Она впервые спела песню в классическом стиле.
Для этого ей пришлось выучить слова песни на латинском языке. Получилось необычно и очень сильно.
Трек называется "Под Луной", точнее "Под луной багряной": Sub luna rubra.
Оркестр, хор...мощно.
Трек понравится тому , кто любит нео-классику в стиле поп, большие залы, большой оркестр, большой хор и большой сильный голос.
