всё плохо, всё плохо, всё распродаём и бежим с рынка😆😆😆 да ладно бывало и хуже сидим, ждём (год или два) и всё нормализуется😅 Москву обстреляли, нпз сжигают, санкций всё больше, дыра в бютжете всё больше, а вы как думали что с рынком будет? и может быть ещё хуже(но это не точно)

