
Джихан Повар и просто хороший человек.Всем приятного аппетита)))
Мы с моим другом решили поехать на фестиваль оборудования в Москве.вот там я и познакомился с Джиханом Повар из Турции который покорил меня своими вкусными мясными блюдами.Мы представляли вторую по счету компанию которая выставляла свою продукцию в этом зале.А самое мощное произошло тогда когда нас пригласили на вечерний раут в посольство Турции.Вот там был гала ужин на котором все самое изысканное было представлено.Пахлава закуски мясо выдержанное.Все со вкусом так как я люблю.Несколько фото с послом Турции.Меня представили как Гурмана именно мясных блюд.Ну и конечно же я рассказал маленькую историю про Олимпиаду.Всем добра и мира