Пишете посты — охваты падают. Стараетесь — реакции ноль. Думаете, переписываете — а результат всё тот же.
Кажется: алгоритмы, конкуренция, «не то время». Но правда жёстче: в большинстве случаев вы сами сливаешь свой рост.
Охваты падают не потому, что «сложное время». А потому что вы ведёте канал из состояния тревоги, сомнений и перегруза.
Когда это меняется — начинает расти всё.
Узнали себя? Это уже половина решения.
Я собрала короткий гайд «Почему хожу по кругу», благодаря которому можно определить 5 зон слива и 5 конкретных решений.
Как получить? Напиши мне в ЛС @LudMilaStav26 слово«Гайд»
Прочитать — 5 минут. Внедрить — один вечер.
Дальше — только рост.
Ходите по кругу?
0 / 2000
Ваш комментарий