Если ты себя когда-либо будешь считать плохим водителем - помни, что в 1865 г. в Огайо было всего две машины. И они врезались друг в друга.
0 / 2000
Ваш комментарий
Если ты себя когда-либо будешь считать плохим водителем - помни, что в 1865 г. в Огайо было всего две машины. И они врезались друг в друга.