
Просто у нас упал батут, и с каждым порывом ветра всё дальше и дальше становится от нас🤣 ну пусть полежит, раз устал, отдохнёт денечек, а там и ветер закончится

Просто у нас упал батут, и с каждым порывом ветра всё дальше и дальше становится от нас🤣 ну пусть полежит, раз устал, отдохнёт денечек, а там и ветер закончится