Понимаете?! Тот, кто гонится за удовольствиями, часто лишается радости. Я уже писал на эту тему в этой публикации .
И в общем-то ничего плохого в удовольствиях нет, если они соседствуют с радостью, а вот удовольствия без радости - это на самом деле наркомания. И результат ее очень простой: падать легко и быстро, а подниматься долго и трудно. Иногда невозможно в этой жизни.
Вывод?!
Любви и радости всем!!!
@CleverThoughts напомнил (а) этой публикацией .
