Наше общество делится на два типа людей. Первый тип людей это грешники, второй тип людей, это не грешники, или чистые люди.
Отсюда и складывается вся наша жизнь, вся жизнь нашего общества. Не грешники удовлетворяют все свои прихоти, однако за это нужно что то делать в жизни...Например чем лучше вы выступаете на сцене, тем лучше у вас дом.
Суть жизни людей грешников приравнивается к смыслу белки в колесе. Главная задача это накопить, как можно больше внутреннего мира, и слить этот внутренний мир за то, чтобы чистые люди смогли оставаться такими как можно дольше, и надеяться на то, что вам дадут что нибудь покушать. Именно надеяться, иначе вы станете инвалидами на всю жизнь.
Я давно начал понимать этот закон жизни, но не мог жить достаточно активно в таком духе, весь день с утра до позднего вечера что то делать, кому то помогать, что то покупать, и так далее...А вечером все сливать, все заработанное в интернете, в ТВ и музыке...Выгребают у нас у всех постоянно!
Ну что поделать, есть люди, кто не понимает, всей важности такого образа жизни. В каждом городе есть целые районы людей, кто адаптировался к инвалидному образу жизни, с кого нечего взять, и кто своей жизнью сильно тормозит общее развитие нашего общества. Потому что когда чистый человек проходит трудные испытания, ему предлагают все больше и больше, и именно эти люди строят основные объекты инфраструктуры, жертвуя своей чистотой, создавая рабочие места, помогая людям зарабатывать массово...
Бороться с силой, которая контролирует грешников, большого смысла нет. У всех есть какие то ощущения в голове. Единственное спасение, просто забыть как вас зовут, и бежать, бежать вперед, чтобы был хороший сон, чтобы было, что покушать, чтобы тем кто еще не попал в ряды грешников, было проще жить и они смогли стать патриотами и полюбили народ.