
Сегодня история Подписчицы. История весьма показательная. Хочу, чтобы вы поняли, КАК можно своими собственными словами и действиями порчу на себя наслать. Конечно же, НЕ без помощи со стороны.
Из рассказа: «Шла я по своим делам мимо церкви. Под церковью, как полагается, бабульки сидят. Когда я подходила, одна из них встала (как понимаю: ноги размять).
А, в тот момент, когда я мимо неё проходила – из её старческих рук что-то выпало. Наклониться ей было весьма проблематично.
И, в тот момент, когда я проходила мимо неё – она дотронулась до моего локтя. Меня аж током ударило от прикосновения этого. Да и настроение под плинтус убежало.
А бабулька просто попросила поднять то, ЧТО у неё упало на Землю.
Мне ещё НЕ покидало чувство, что в тот момент, когда она дотрагивалась до моего локтя – она что-то прошептала.
Я подняла (а это был носовой платок). Забегая вперёд, скажу: уже ПОТОМ я узнала, что в чёрной магии, носовой платок используют для наведения порчи.
А тогда, тогда я этого НЕ знала, спокойно подняла и отдала платок бабульке. Однако, помните, КАК говорят юристы???!!
«НЕ знание законов, НЕ освобождает от ответственности!»
Вот так и меня НЕ освободило.
Потому как тогда, носовой платок подняла и бабульке отдала. А та стала благодарить меня на все лады. Мне слушать всё это было НЕ когда, поэтому, ответила ей:
– Спасибо, бабушка! НЕ стоит благодарностей!
А во время ответа, моего, бабульке, УЖЕ ПОТОМ, отследила, что что-то кольнуло внутри меня и появилось раздражение от навязчивой старушки.
Знаете, как потом сказал мне Знающий человек, фраза, типа
– Спасибо! НЕ стоит благодарностей!
Фраза, которой я бабульке и ответила – была именно ей:
Порчей на деньги!!!
Уже потом, Знающий человек подсказал ещё одну подобную фразу:
– Спасибо! НЕ стоит!
Более того, Знающий человек сказал, что ещё, что вкупе с тем, что до меня бабулька дотронулась + что-то нашептала – это и укорило, и во много раз усилило порчу.
Вот так.
Я, своими собственными руками (вернее, словами + действиями) навлекла порчу на себя…».
И последнее
Рассказчица под словом «действия» имела в виду НЕ то, что она помогла пожилому человеку и подняла уроненную ей вещь.
Она имела в виду то, что РАЗРЕШИЛА чужому человеку до неё дотронуться.
PS: на фото: церковь Петра и Павла в Кожевниках (1406 год), Велий Новгород.
Обратите внимание, НАД входом в церковь русский (славянский) оберег.
Называется Солнечный (Солярный) крес. Крес - это равномерный крест, вписанный в окружность. Слово «крес» переводится как «небесный огонь».
Данный оберег обозначает Огонь Богов и защищает от негатива, от зла чужого, от порчи, от сглаза. Этот оберег создаёт вокруг человека невидимую энергетическую защиту — своего рода «кольчугу из света».
Другое название этого оберега - колесо Хорса (Бога Солнца). Это один из самых древних оберегов в нашей культуре.
Пользуйтесь с удовольствием!