Вы приходите домой и моете руки от грязи от бацыл, реже лицо. Но от негативной энергии, сглаза, порчи многие не чего не делают! вот простой заговор, который следует произносить ежедневно, когда вы умываетесь или моетесь... Вода водится, чистая сестрица, Прими все мои печали, прими все мои беды, Смой горе с моей души, смой зло с моего тела, Очисти меня, забери горе, несчастье, печаль, немощь, кручину, болезнь. Верни радость, верни счастье, верни свет в мою душу, верни здоровье в моё тело. Вода водится, чистая сестрица, помоги мне..
