Top.Mail.Ru

🤔 Есть один момент

который мне никогда особо не нравится с точки зрения трейдинга - когда тренд начинает уходить в штопор и - изображение

который мне никогда особо не нравится с точки зрения трейдинга - когда тренд начинает уходить в штопор и ускоряться без нормальных коррекций.

Причем это касается как снижения, так и роста

📈 Когда рынок слишком быстро падает, объемы резко увеличиваются, эмоции зашкаливают, начинается паника. В такие моменты возрастает вероятность резких обратных движений, становится сложнее работать технически. Либо приходится ждать, пока цена немного успокоится и сформирует новую структуру, либо переходить на минимальные таймфреймы и действовать очень быстро.
📉 То же самое происходит и в бычьем тренде, но наоборот.

Сейчас сам факт, что тренд идет это хорошо. Для трейдера работа по устойчивому тренду - это один из самых комфортных сценариев.

В общем, с точки зрения техники хотелось бы увидеть, чтобы рынок немного отстоялся, сформировал понятную структуру и уже после этого дал новые возможности для работы.

Ждем пресс-конференцию ЦБ. Новости и комментарии будем публиковать в нашем новостном канале ИнвестРост новости - https://t.me/+gFEHX1ZQslpmMjUy

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.