Книга Деяния говорит о распределении, даваемой десятины верующими шла на помощь нуждающимся сиротам и вдовам, также апостолам. Сегодня идет в церкви обман. .Бог повел меня в изучении закона. Он поставил власть нет власти не от Бога. Ко мне Бог привел сироту ее оскорбила религия, назвав инвалидом. Они преступники обкорадывающие людей а это тюрьма. Десятины шли на помощь таким. Если такие не договоряться,есть помощь статья 282 надо изучить законы. Помощь для,таких власть записать разговор показать пастору , которые осуществляют давление и взять заморальный ущерб сумму штраф до 100 000. А через неприятности Бог работает с кощунниками которые только наживаются на обманутых верующих
Полицию поощрят за порядок.
Также не если вас преследуют, оскорбляют я с таким столкнулась Бог учил не нарушать спокоцствие говорить , иметь телефон для записи разговора при случае повторных нападений предостпвить , записанный разговор в полицию, но преследователю преждесказать , что все передадите и говорить, чтоб он сразу вам отдал деньги штраф или в полиции он отдаст больше и будет выплачивать с ежемесячного дохода до полутора года. Как правило агрессор платит сразу. Не надо расстраиваться, ругаться ,тратить здоровье надо знать свои права. И в том Бог.