Этот вывод я могу сделать, пролистнув посты наших
"топов" рейтинга (который обещали улучшить и вроде как отрапортовали об улучшении).
Что ни пост, то либо картинка с котом, либо пожелание хорошего дня, либо рассуждения о жизни и своей работе. Создается ощущение, что сюда перебирается народ с "Одноклассников" Благо, посты подобного рода всячески продвигают - они попадают в лидеры просмотров, авторы получают статут "Аналитика" (по огородам)
Да, я тоже иногда пишу о жизни, но все же стараюсь придерживаться основной тематики.
И еще некоторые сетуют, что контент на Базаре не
монетизируется, и они не получают плюшки.
(Ага, еще и приплачивать, видимо, надо, за их такой контент?!)
Так и вижу, один огородник дарит донат другому садоводу "пиши еще, братец, вот тебе четвертак!"
На мой взгляд, если уж и пускать сюда всех, то отвести под эту галиматью определенную рубрику, и пусть дачники-огородники там резвятся. Но точно не допускать такие посты в лидеры рейтинга и никак их не продвигать.
Кстати, о продвижении! Я в последнее время стала получать некие запросы в личку с просьбой написать комментарий или поставить ракеты под постом, а в благодарность обратившийся сделает то же самое. По доброте душевной я так и делала. Но потом поняла, что ни ракеты, ни комментарии больше не продвигают ничей контент. Так что впредь делать это не буду.
Уж не обессудьте.
P.S. Уже есть те, кто мои слова как личное оскорбление воспринял. И, чтоб я не ответила, сразу бросила в ЧС 🫣😂 Ну, как тут не вспомнить Довлатова: "Чем отличается порядочный человек от непорядочного? Порядочный человек делает гадости без удовольствия"