Конечно, очень жаль, что здесь нельзя показывать свои достижения в поэтической или музыкальной сфере. Как оказалось, это наказуемо и обернулось полным обнулением. 😊
Но ведь это тоже инвестиции — вложение капитала, а дивиденды — это внимание и любовь читателей и слушателей.
Вы можете следить за моим творчеством на других площадках и в соцсетях: добавляйтесь в друзья, подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых альбомов. Потому что это только начало, и, как мне многие говорят, сейчас уже рады, что знакомы со мной.
И дай Бог, впереди ещё много творческих успехов и экспериментов! А пока я буду развивать оба полушария параллельно, но на разных площадках. Слава Богу образование позволяет.
ВНИМАНИЕ,МОДЕРАТОРЫ-на фото , это не ссылки- это просто скриншот .
