Итог дня. Два продавца подбивают баланс: — Ну что, сколько наторговал? — Тысячу рублей. — А сколько потратил? — Две. — На что? — На кофе, чтобы забыть, что я наторговал только тысячу, и на лотерейный билет, чтобы помнить, что завтра всё может измениться. Финансовое планирование, брат.
0 / 2000
Ваш комментарий