Просмотрел за пару последних недель тонну информации. Есть кончено по моему мнению чуть лучше платформы, но к сожалению в данное время оплатить их подписку нет возможности из России. После ознакомления разных вариантов, впринципе очень даже не плохо. Дополнительно есть конечно внутренне обучение, но это по возможности. В интернете много обучающих видео, впринципе этого достаточно для начала. Если кто то развиваться в данном направлении, буду рад общению!
0 / 2000
Ваш комментарий