Мою Душу постоянно терзают вопросы. В чём смысл веры в Бога? Зачем верить в того кого не знаешь? Есть ли на Земле люди которые знакомы с Богом? В самом прямом смысле. Есть ли те кто с ним встречался и общался. Верующих в Бога миллионы, но меня мучают сомнения что кто то видел Бога. Если есть таковые, то они его видели так же наверно как я два раза видел инопланетян. До 1997 года я очень тесно общался с богом виноделия Дионисом Бахусовым. По этой причине они ко мне в каюту и приходили. Я их до сих пор помню. Потом по жизненным обстоятельствам я порвал с этим не хорошим богом. Инопланетяне ко мне приходить перестали. Трезвый я им не интересен. В трезвом состоянии я понимаю что мы не одни во Вселенной. Есть много разных форм жизни. Есть конечно и Создатели Вселенных, Галактик и хрен знает чего ещё. Есть однозначно. Был период в моей жизни, я очень сильно погряз в Эзотерику.
Эзотерика — это область знаний, которая изучает скрытые и тайные аспекты реальности, находящиеся за пределами обычного понимания. Термин «эзотерика» происходит от греческого слова «эзо» («внутри» или «скрыто») и «терос» («учение»). Эзотерика предлагает свои собственные способы понимания мира и места человека в нем, основываясь на мистических принципах.
Очень много книжек разного калибра я одолел. Даже до Блаватской подкрался. Только она мне скучной и мутной показалась. Во всех этих трудах я ничего меня удовлетворяющего не нашёл.
Попробовал я узнать про бога в церковной литературе. Мне мой друг подогнал Ветхий завет. В море дел насущных мало и начал я от безделья читать эту толстенную книгу. В великих духовных мучениях я одолел, как сейчас помню, 46 страниц и понял что в такого бога я верить не желаю. Не понравился он мне. Слишком жесток. Сам слог и стиль писаного очень нудный и скучный. Мне жаль стало всех верующих. Ни какой интересной информации в Ветхом завете я не получил. К тому же мне до этой книги о Боге, пришлось почитать боле интересные повествования о Боге и слугах божьих. Лео Таксиль очень талантливо и интересно описал житие Бога. Если кому то станет интересно, то вот вам названия " Забавная Библия"," Забавное Евангелие" и ещё есть другие. Его правда преследуют Слуги Божьи. Он около 20 лет жил в среде этих глубоко верующих.
Ещё одна версия о Боге мне очень понравилась. Её талантливо изложил Нил Доналд Уолш. Мне его мнение понравилось, но не убедило что он видел Бога. От него я узнал о Боге больше чем все верующие на Земле. Очень интересная версия. Его книги входят в число не желательных, по мнению людей верующих.
Человек по конструкции очень сложное изделие. Бог создавая человека потрудился от души. Он вложил в него много разных способностей и сверхспособностей. Сверхспособности человека простыми словами — это сверхъестественные или паранормальные способности человека, которые редко встречаются в жизни. Мне кажется что Бог в целях безопасности для Земли, у основной массы человечества отнял их. Он понял что человек существо не предсказуемое и лишил нас этого божественного дара. Он оставил их в количестве которое не способно принести вред Планете.
Видеть сны это способность каждого. Во сне можно увидеть всё что пожелает мозг человека. Вот это единственный способ увидеть Бога. Во сне можно пообщаться с Богом. Мне самому в этом плане не повезло. Я сны редко запоминаю. Просыпаюсь я не в той фазе, когда они запоминаются.
В заключении напишу что я в Бога верю. В настоящего. Не того что в храмах на иконах нарисованных людьми видевших Бога во сне наверно. Иконописцы запоминали свои сны и фиксировали их на досках, для людей не сподобившихся видеть вещие сны. На яву на вряд ли кто нибудь видел Бога. Я имею в виду всех у кого есть Разум не замутнённый. Те кто утверждает что видел Бога, просто шулеры классические. Они были, есть и будут на Земле. Я считаю Бога каждый видит только в Душе. Если Душа способна. Души у всех разные. Моя может видеть. Душонки Мерца, Макрона, Мелони и Трампа не способны на это. Ношение крестика и хождение в церковь это просто ложь и показуха. Аминь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.