Привет Друзья! Если не затруднит, можете сделать репост данному сообщению. Суть темы - когда акции выведены реестродержателю мы все становимся полноценными акционерами и при объединении можем более серьёзно отстаивать свои права, продвигать совместные проекты и иным образом положительно влиять на развитие акционерных обществ.
