Top.Mail.Ru
🥳 Доброе утро друзья, среда🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 17.06 ⚙️ 📊 - изображение 1
🥳 Доброе утро друзья, среда🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 17.06 ⚙️ 📊 - изображение 2
🥳 Доброе утро друзья, среда🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 17.06 ⚙️ 📊 - изображение 3
🥳 Доброе утро друзья, среда🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 17.06 ⚙️ 📊 - изображение 4
🥳 Доброе утро друзья, среда🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 17.06 ⚙️ 📊 - изображение 5
🥳 Доброе утро друзья, среда🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 17.06 ⚙️ 📊 - изображение 6
🥳 Доброе утро друзья, среда🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 17.06 ⚙️ 📊 - изображение 7

🥳 Доброе утро друзья, среда🌸


🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 17.06 ⚙️


📊 $IMOEX2 #ОБЗОР #ТФ1Ч [Индекс Московской биржи]


📈 Закрылись на отметке 2489 пунктов, закрытие негативное. Вчера индекс Московской биржи закрыл основную сессию на значении 2490 пунктов, по итогу рынок с начала и до конца сессии снижался без отскоков. Все началось с простой коррекции после выноса на вечерней сессии в понедельник и закончилось жестким падением до минимумов 2485 с ложным проколом. Причем чего-то плохого не произошло, просто Трамп может ужесточить санкции против России. Про отмену возможных переговоров вообще информации не было, а именно на ней мы начали расти. Трамп как обычно переобувается 24/7, поговорил с Зеленским — санкции против России, поговорил с Путиным — Украине больше не будем поставлять оружие, призываем к диалогу. Он играет в какую-то свою игру, его невозможно понять.


☄️ Вечерняя сессия закрылась на отметках 2489 пунктов, на вечерке ничего критического не произошло, просто стояли на месте. Очень хочется отметить странный нюанс, что при падении рынка на 3,2% есть немало акций, которые либо очень сильно отскочили после отскока всего на 0,8%, либо вообще ушли выше утренних максимумов. К таким акциям можно отнести $AFKS $ALRS $SMLT ушли выше утренних максимумов, сильнее рынка на мини отскоке $GMKN $VTBR $VKCO — стоит их держать в уме. Индекс подошел к важным минимумам 2485 пунктов уже в 3 раз, а чем больше касаний этого уровня, тем больше шансов пробиться вниз. Если мы закрепляемся ниже этой отметки, а тут еще проходит трендовая на д1 + бычья дивергенция, то мы улетим на 2460, потом вообще на 2425-2430. Но для этого опять же нужен повод, какой-то новый негатив, например понижение ставки менее, чем на 1%.


🟢Товарный рынок – в плюсе

🟢Нефть +0,15%

🟢Новостной фон – нейтрально-негативный

🟢Технические закрытия – нейтральные + шорт


✔️ Сегодня большинство закрытий шортовые за счет мощного падения рынка, причем объемы не сказать, что огромные, но повышенные из-за такой волатильности. Ждем вечером статистику по инфляции, последнюю перед ставкой ЦБ. Очень быстро меняется сентимент на рынке, если в понедельник все готовы были Лонговать, ведь шел нормальный технический отскок, то уже вчера падение на 83пп, паника и слив набранных Лонгов. Чтобы не попадать под такую раздачу нужно обязательно ставить стопы и страховать себя. Основные локомотивы закрылись слабо. $SBER улетел не так сильно, но в очередной раз пробил трендовую линию, если не вернется выше 321 падение может продолжиться. $GAZP пробил важный уровень 112, а значит открыта дорога на 110. $LKOH аномальный бар, вся нефтянка летит на дно, пока что удержали 4500, но надолго ли. Сложный рынок каждый день, но это делает его интересным.


💡 Интересные инструменты


💿 $NLMK Шорт пробой 72,2, сопр 73,2 (НЛМК слабее рынке, на отскоках почти нет покупок, а на коррекциях летает быстро. Мне эта акция больше симпатизирует на Шорт в данной ситуации)


📱 $YDEX Лонг удержание 4000, подд 3960 (Яндекс очень стойко вчера держался на коррекции, почти не падает, а значит в нем есть сила. Единственный момент, что у него маленькая волатильность в последнее время)


😀 Больше интересных инструментов, видео разбор рынка, прогноз на день и план работы можно посмотреть в закрытом клубе


🎁 БЕСПЛАТНЫЙ Чек-Лист от меня


✏️ Отзывы на клуб от подписчиков


ℹ️ Дублирующий канал в МАКСЕ


❓ Как использовать аналитику и приоритетные акции


💬 Напоминаю, что у нас есть 👉ЧАТ👈 в котором каждый день проходят обсуждения рынка, идей. Вступайте в лучшее комьюнити!


🤝 Всем удачных торгов и хорошего дня! Буду благодарен вашим реакциям!

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Доброе утро друзья среда Мысли по рынку Интересные | БАЗАР