🤔Почему когда новичок в деле хочет продвинуться ему просто не дают этого
Что плохого когда человек у которого есть дети хочет просто попробовать сделать свои первые шаги и попытаться найти свой путь реализовать в своём деле
почему вы сразу говорите что этот человек нарушил правил
Ведь сами начинали снизов или вы сразу стали профили в деле своём
Только вперёд не важно что говорят за твоей спиной значит ты уже у цели и скоро появится твой первый результат
Ведь кто-то делает хотя бы шаг уже
Скоро дойдёт до финала
Главное чтобы был хороший наставник который поддержит тебя
И сможет помочь реализовать твою мечту

Дайте хоть молодому поколению найти призвание в своей жизни почему вы ставите границы
Кому не нравится может вообще мимо проити этой информации
У каждого есть свой путь к которому он двигается из за дня в день