Вот и закончился учебный год!
Первый день лета мы встречаем особенным праздником для всех детей Мира!
1 Июня- день защиты детей. От несправедливости, от жестокости. Сегодня детям уделяется много внимания: концерты развлечения, викторины, музеи.
Однако, забота взрослых нужна им 24\7- защита от их больших и маленьких проблем- и этот праздник, стал напоминанием об этом для нас- взрослых! Всех с праздником- берегите детей своих и чужих.
ХОТЯ, Я ДУМАЮ-НЕТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ!
