
Серебро. Час
Завтра вопрос как откроемся.
Сейчас идем слабо, логичнее прийти под 65 забрать ликвидность и проверить покупана на прочность и давать возобновлении
68,436 пробой и на 69,9 и 72
На завтра думаю хватит
Ситуацию может изменить только какой то мир с Ираном, но чет не верю в этом
Вообще это даже не мир, если и будет то это гнилая бумажка, договоренность, которую все будут нарушать 100%
Миру вообще пофиг на Иран и что с ним будет. Мир интересует только пролив. И Иран я хз зачем пропускает суда, это ваша карта в этой игре, перекрывайте все. Дайте Силуану бюджет пополнить, у него жестко горит )