Был Казанский марафон 2026 г . Я бегала на нем дистанцию 3 км с результатом 21:55. Там вообще нам ставят по 2 результата . 1 - й 21:55 , второй , по - моему за 22 с чем - то . Бежать , в принципе легко было . Можно было где - то разогнаться , но народу очень много было , и когда да я приближалась к тому месту , где очень много народу было вот там разбегаться было сложно . А так солнышко потом зашло. Было вообще круто . И шли на забег , вообще по длинному коридору , не так как раньше , а куда - то ещё на искомое . Вначале , когда только - только на забег шли , потом надо было зайти в подземный переход . Раньше этого не было . Дальше камера хранения тоже подальше было расположено . Там где еду на грузовичках продавали . А раньше и еда, и камера хранения в манеже было и было , по - моему много конкурсов а манеже . По крайней мере на виду . А сейчас более скрытно сберпрайм показали . Надо было видно где - то 5 - 6 минут сделать , уложиться в это время . Либо марафонцам и полумарафонцпм пожелать удачи , лёгких ног . Типа такого пожелания. Можно сказать о себе : имя , откуда ты приехал и сфотографироваться по - быстрому .Можно без всего , можно с ихними аксессуарами и потом через 5 минут где - то тебе выдадут фото. Ещё надо было картинки сложить по разным пазлам , сделать подписку сберпрайм за 1 руб и тебе дадут бафф . Либо ты покупаешь на таком сайте Zielinski что - то . Там он был . Мне, кажется праздник удался . Да , как обычно со всеми я после пробега в манеж не зашла , на ходу себя фотографировала и решила поесть . И только потом взяв вещи и пока пошла в манеж переодеваться . В какой - то момент было холодно .Я решила там побыть лекторий послушать немного
0 / 2000
Ваш комментарий