Почему именно в той области?
Почему такое соотношение прибыли к убытку?
Какие ещё могут быть сценарии в моём прогнозе?
Добежим ли до третьего уровня прибыли?
В общем, тем, кто торгует или присматривается к торговле, будет полезно немножко заглянуть за завесу моего мышления... которое помогает мне отыскивать прибыльные точки входа.
С уважением
Андрей Парамонов.