На Камчатке сносятся клубы и ставят алкомаркеты спаивая народ деньги воруют, чтоб люди были в забвении потом настроят себе и своим родам и уезжают. Где алкоголь там и блуд и это им выгодно. Тут идет убийство могих поколений на них надо в суд подать. Все умышленно.
0 / 2000
Ваш комментарий