Такой заголовок выполз, когда я подписался в бота по трейдингу.
-
В чём прикол?
-
Первое.
-
Это не трейдинг. Это офшорные бинарки, то есть имитация трейдинга, хотя утверждают обратное.
-
Второе.
-
Проходимость +85%. Недостижимая мечта, если мы говорим про системный долгосрочный результат. Местячково, конечно можно угадать 9 сделок из 10. Но повторять это из раза в раз... неа.
-
Да и вообще, когда видишь фразу типа "сигналы с Х% проходимостью!" - беги оттуда... пока до трусов не раздели.
-
Третье.
-
Сигналы по отработке новостей.
-
Ну-ну... ну-ну...
закидываю попкорн и начинаю жевать.
-
Чё там дальше-то?
-
"кто относиться к трейдингу с серьёзностью" Тут орнул, простите.
-
Это как поставить на плойке "Фифу" (игру про футбол). Одеть форму футболиста. И внушать самому же себе, что ты настоящий футболист.
-
Правда, в руках у тебя джойстик, а не мяч. Так и в этих бинарках.
-
Мысль этого поста простая.
-
Если тебе с порога начинают врать, какова вероятность, что в итоге тебя не кинут и дадут выйти победителем из этой схватки??
-
С уважением,
Андрей Парамонов.
-
Подписывайтесь!
-
И нажмите реакцию на пост. Спасибо!
Тем самым помогаете мне в развитии моего проекта.
