Top.Mail.Ru

Команда внимание! Скоро начинаем торговлю!

Такой заголовок выполз, когда я подписался в бота по трейдингу.
-

В чём прикол?
-

Первое.
-

Это не трейдинг. Это офшорные бинарки, то есть имитация трейдинга, хотя утверждают обратное.
-

Второе.
-

Проходимость +85%. Недостижимая мечта, если мы говорим про системный долгосрочный результат. Местячково, конечно можно угадать 9 сделок из 10. Но повторять это из раза в раз... неа.

-
Да и вообще, когда видишь фразу типа "сигналы с Х% проходимостью!" - беги оттуда... пока до трусов не раздели.
-

Третье.
-

Сигналы по отработке новостей.
-

Ну-ну... ну-ну...
закидываю попкорн и начинаю жевать.

-
Чё там дальше-то?
-

"кто относиться к трейдингу с серьёзностью" Тут орнул, простите.
-

Это как поставить на плойке "Фифу" (игру про футбол). Одеть форму футболиста. И внушать самому же себе, что ты настоящий футболист.
-

Правда, в руках у тебя джойстик, а не мяч. Так и в этих бинарках.
-

Мысль этого поста простая.

-
Если тебе с порога начинают врать, какова вероятность, что в итоге тебя не кинут и дадут выйти победителем из этой схватки??
-

С уважением,
Андрей Парамонов.

-

Подписывайтесь!

-

И нажмите реакцию на пост. Спасибо!

Тем самым помогаете мне в развитии моего проекта.

Такой заголовок выполз, когда я подписался в бота по трейдингу. - В чём прикол? - Первое. - Это не трейдинг. Это - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.