Пару дней назад я писал пост о некоторых моих позициях, которые я открыл по фьючерсам. Это экспериментальная история. Хочу понять работу фьючерсов в реальном финансовом мире, а не по учебникам. Решил как-то подсчитать промежуточные фин. результаты:
∆USDRUBF_Long_1 = +$3.56
∆USDRUBF_Short_1 = -$3.56
∆EURRUBF_Long_1 = +$6.27
∆EURRUBF_Short_1 = -$6.27
∆CNYRUBF_Long_1 = +$1.6
∆CNYRUBF_Short_1 = -$1.6
∆IMOEXF_Long_1 = -$7.29
∆IMOEXF_Short_1 = +$7.29
∆RGBIF_Long_1 = -$0.65
∆RGBIF_Short_1 = +$0.65
∆SPYF-12.26_Long_1 = -$38.53
∆SPYF-12.26_Short_1= +$38.53
∆GLDRUBF_Long_1 = -$5.92
∆GLDRUBF_Short_1 = +$5.92
∆BR-1.27_Long_1 = +$5.36
∆BR-1.27_Short_1 = -$5.36
Валовый результат нулевой из-за того, что я взял одновременно и Лонг и шорт позиции по одним и тем же активам, но это сейчас выносится за скобки. Меня интересует в первую очередь, как я сказал ранее, механизм зарабатывания на кризисе и падении.
Особенно приятно, что у меня получилось поднять кэш на Шорте индекса мосбиржи (+$7.29), S&P 500 (+$38.53) и падении золота (+$5.92).
Всю жизнь считал себя быком. Но никогда не поздно начать управлять своими убеждениями для максимизации прибыли😉😎
Буквально как в фильмах Шортю Like a boss!!!!
Кстати, на падение S & P 500 надо срочно ставить, а также на падение золота. Он сейчас бьёт пики исторические. Хотя уже в июне начал снижение. На падение мосбиржи лучше уже не ставить, она валяется около дна уже. Там не заработаешь, лучше Лонг на нее брать🤷🗽
P.S. Пока другие плачются на кризис, я учусь развивать свою устойчивость делать кэш вне зависимости от сезона🤑🤑🤑🤑
Всем кэша!
Спасибо за внимание к данному предмету!
Искренне,
Кирилл
@Futures
@Finance
@Cash