
В начале мая, я делал пост про акции магнита, с того момента мы увидели сильное снижение.
Если смотреть технически на месячных фрейм, видно что тренд не сломлен, оснований для покупок сейчас крайне мало, а играть в игру поймай дно, нет желания.
Пока наблюдаю за этой акцией, посмотрю будет ли пробит психологический уровень в 2000🤨, у Вас какие мысли ?