Top.Mail.Ru

Вопрос


Когда я была маленькая по телевизору вовсю мусолилась тема о глобальном потеплении. Дескать грядет жара, ледники растают и мы все умрем. Мне очень хотелось спасти землю, но было непонятно, как это сделать. И поэтому я просто ела побольше мороженного, чтобы охладить себя и хоть как-то помочь миру.


Так вот. Судя по погоде за окном. А я живу на юге России. И у нас снег. С глобальным потеплением мы справились. И если мы и утонем, то явно не от таяния ледников.


Так вот вопрос, где можно найти и закидать камнями этих активистов борьбы с теплом? Они явно перестарались.


И ещё. Чтоб такого съесть, чтобы потеплело?


Не знаю, как вы, но я в последние дни, чувствую себя Алисой в стране чудес. Ем и пью разную всячину в надежде, что это решит проблемы.


Нет, определенно снег в апреле это перебор.


Р.С Вдруг вы никогда не видели магнолий в снегу. Да ещё в апреле. Любуйтесь.


Когда я была маленькая по телевизору вовсю мусолилась тема о глобальном потеплении. Дескать грядет жара, ледники - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Вопрос | БАЗАР