Когда я была маленькая по телевизору вовсю мусолилась тема о глобальном потеплении. Дескать грядет жара, ледники растают и мы все умрем. Мне очень хотелось спасти землю, но было непонятно, как это сделать. И поэтому я просто ела побольше мороженного, чтобы охладить себя и хоть как-то помочь миру.
Так вот. Судя по погоде за окном. А я живу на юге России. И у нас снег. С глобальным потеплением мы справились. И если мы и утонем, то явно не от таяния ледников.
Так вот вопрос, где можно найти и закидать камнями этих активистов борьбы с теплом? Они явно перестарались.
И ещё. Чтоб такого съесть, чтобы потеплело?
Не знаю, как вы, но я в последние дни, чувствую себя Алисой в стране чудес. Ем и пью разную всячину в надежде, что это решит проблемы.
Нет, определенно снег в апреле это перебор.
Р.С Вдруг вы никогда не видели магнолий в снегу. Да ещё в апреле. Любуйтесь.
