Top.Mail.Ru

После 40 жизнь начнётся?

Всё меняется после 33 лет,приходит осознаность поступков и действий,со временем начинаешь анализировать и контролировать всё,свои поступки,действия,отношение к окружающему миру.Серьёзность становиться нормой,стабилизируется финансовое положение,приобретаются связи которые действительно значимы для жизни.Начинаешь детально изучать себя,замечаешь свои первые морщины и не боишься,что появяться новые.Смеёшься всё реже,плачешь тоже,становишься морально-уравновешеным.Реже болеешь,пото му что разбираешься в питании и витаминах.Все чаще обращаешь внимание на поведение своих детей,контролируешь их.Быт становиться"днём сурка" если не имеешь хобби и не развиваешься.Стараешься реализовать свои планы и мечты путём накопления средств,в современом мире это не просто.Ты уже пересмотрел фильмы которые тебе нравятся и ждёшь новых.Сложно найти партнёра по жизни,т.к общественость ограничена иделами.В общем живёшь...как все,почти как все.


Доброй ночи.


Из личного суждения и собственного мировозрения Кириллова В.О

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.