Top.Mail.Ru
ЕСЛИ БЫ У РАКЕТЫ НЕ ГОРЕЛА @ОПА,ТО ОНА БЫ НИКОГДА НЕ ВЗЛЕТЕЛА! 💛 Как же всё чётко подмечено в одной фразе, - изображение

ЕСЛИ БЫ У РАКЕТЫ НЕ ГОРЕЛА @ОПА ,ТО ОНА БЫ НИКОГДА НЕ ВЗЛЕТЕЛА!



💛 Как же всё чётко подмечено в одной фразе, услышанной мною на днях, согласись?!


И знаешь что? Чем жарче горит @опа, тем быстрее полёт ракеты. Не так ли?


💛 Так что, сомневающиеся, что у вас не получится зарабатывать, как это делают наши партнёры: либо у вас ещё ничего не горит, ну, либо жаловаться, что "горячо" удобнее, чем что-либо предпринимать.


💛Деньги - они не решают все наши с тобой проблемы, но их наличие в разы ускоряет процесс решения этих проблем.


Нужна работа, подработка?


➡️ Выбирай понравившееся тебе направление и гоу за доступом в лс 🚀

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.