
ГОСПАКЕТ НМТП БУДЕТ ПРОДАН СТРАТЕГУ НАПРЯМУЮ, СДЕЛКА МОЖЕТ ПРОЙТИ В СЕНТЯБРЕ.
Вот это поворот ,государство продает охуенный актив в частные руки.
Все, мне компания больше не нравится по ряду причин .
Буквально на днях хотел начать откупать ее снова в свой портфель ранее продав ее в хороший плюс , тогда в нее было вложено около 100,000 рублей .
Все, перекрестился и забыл о ней до "лучших" времен.
Завтра опубликую ряд компаний из которых я в свое время вышел , обосную причины и укажу точки выхода.