,, - А вот и Лето Здравствуй, Здравствуй
Погодой нам своей похвастай,
И всех порадуй нас на свете
О том как ждали тебя Дети!"
Поздравляю с Первым днём лета и особенно с Днём Защиты Детей!
Всем желаю вам хорошего настроения, здоровья и благополучия!
Всем отличных отпусков и самых высоких показателей и самых солнечных дней и ещё о самом главном - Всем счастья и любви и во всём Взаимопонимания!!!


Вот таких вам всем успехов, какие мы нашли с Другом в Мае! В Вохомском районе!👍👍👍