
Интересная цена, набираю лесенкой минимальным объёмом по текущей цене. У кого какие есть мысли ? 🙂на таро проверю потом
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией

Интересная цена, набираю лесенкой минимальным объёмом по текущей цене. У кого какие есть мысли ? 🙂на таро проверю потом
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией