
Удалил функционал ордера-айсберга. вернул обычную лимитку - и вуаля. Выход одним куском, снова правильные цифры в терминале.
Все же есть в этом что-то. Едешь в 5 утра по спящей Москве. Впереди день соревнований (я все же немного занимаюсь спортом). Отчаянно розовый свет восхода ложится на высотки, а на телефон снова приходит уведомление о закрытии позиции в плюс.
ОТкидываешься на сиденье и улыбаешься еще шире. Все идет правильно. Все будет хорошо