,, - А что писать с больничной койки
Разве о том как жизнь в пол века,
О том как Первомайская попойка
Чуть не сгубила человека.
Что написать ещё не знаю
По и сам я не решил,
Лежу пока и отдыхаю
И даже солнца луч не мил.
Бушует празднество Победы
и льётся музыка везде,
От завтрака дожили до обеда
Устал от мыслей в голове.
Вот я к стиху добавлю фото
и вам поведаю о том,
Не лезьте люди в винное болото
Чтобы не жалеть пришедшее потом!!!"...

,, - А ВАС всех с праздником Победы
Желаю всем Здоровья Мира и Добра,
За то что воевали наши Прадеды и Деды
Нет! - Водкой не залить те беды никогда!!!"...