Top.Mail.Ru

Отдыхайте - но не болейте...

,, - А что писать с больничной койки

Разве о том как жизнь в пол века,

О том как Первомайская попойка

Чуть не сгубила человека.

Что написать ещё не знаю

По и сам я не решил,

Лежу пока и отдыхаю

И даже солнца луч не мил.

Бушует празднество Победы

и льётся музыка везде,

От завтрака дожили до обеда

Устал от мыслей в голове.

Вот я к стиху добавлю фото

и вам поведаю о том,

Не лезьте люди в винное болото

Чтобы не жалеть пришедшее потом!!!"...

,, - А что писать с больничной койки Разве о том как жизнь в пол века, О том как Первомайская попойка Чуть не - изображение

,, - А ВАС всех с праздником Победы

Желаю всем Здоровья Мира и Добра,

За то что воевали наши Прадеды и Деды

Нет! - Водкой не залить те беды никогда!!!"...

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.