Если бы я инвестировал то я бы скупал эту бумагу .
Поясню , тут был рост 2025 году и сейчас боковик , накопление. Обычно это продолжение на рост

Если бы я инвестировал то я бы скупал эту бумагу .
Поясню , тут был рост 2025 году и сейчас боковик , накопление. Обычно это продолжение на рост
