Top.Mail.Ru

Индейская мудрость. Есть ли у нас взрослые?! Песня хиваро

Когда-то в Перу я попытался остановить человека, который собирался совершить непорядочный поступок. Но меня оставил индеец. "Для чего Ты это делаешь?!" - спросил он. Я объяснил. На что индеец очень удивился: "Неужели каждый взрослый человек не понимает, когда он поступает непорядочно?!"


И тут удивился я. И задумался. А есть ли в нашей культуре вообще взрослые люди?! Ведь недаром доктор Хорхе поет: "Племя, племя приди к нам из своей колыбели!" Неужели "цивилизованные и высокоразвитые" - это на самом деле дети?!


И ведь правда. Дерутся только дети. Подростки дерутся уже реже. Действительно взрослые не дерутся совсем. Они умеют договариваться.

Справедливо для стран и народов.


Любви и радости всем!!!


Когда-то в Перу я попытался остановить человека, который собирался совершить непорядочный поступок. Но меня - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Индейская мудрость Есть ли у нас взрослые Песня хиваро | БАЗАР