Top.Mail.Ru

«Теремки. Часть 6: Тот самый волк и бабушка»

Из рассказа продавца магазина + алгоритм от меня, ну что б понятно было и не затягивать.

Заходит бабуленька божий одуванчик в магазин, покупает кой-какие продукты и проложив курс направляется прямиком к выходу,ну а на выходе стоит мой красавец!
Подкрадывается к моему терминалу, закинуть 50 рублей на телефон внуку или еще зачем и совсем не догадывается, что судьба-злодейка ей приготовила на сегодня сюрприз.

Вы спросите почему подкрадывается?-Ну а как не подкрадываться то, это же по сути колдовство-деньги засунул в ящик, а в телефоне пополнился счет волшебным образом.
Камера её зафикси-и-и-ровала и держит в поле зрения-не отпускает ни на шаг. Следит. Блюдёт. Готовит электронное злодеяние.

Бабулька оплатила, что-то шепча себе под нос, чек забрала, сложила, убрала в сумочку, перекрестилась и надеется пойти по своим бабульским делам, но не тут-то было!
Злой рок нависает над старушкой.
Бездушный скрипт, начинает своё чОрное безжалостное дело.
Как то-о-олько бабуленька поворачивается спиной к теремку и начинает отходить,(выходит так сказать из зоны действия камеры) на экране запускается конец мультфильма «Жил –Был пёс» и поверх всех плиток появляется - Его Величество Волк!
На весь экран!
И-и-и-и ка-а-а-а-к заорёт голосом Джигарханяна: Ты это… приходи если что!»
Короткий вскрик. Звон битого стекла и жидкость, медленно растекающаяся по полу магазина. Светло-зеленого цвета.

Минус моей карме.
Вот прям сразу минус!!!
Я то на такой эффект вовсе не рассчитывал.

С бабулькой всё нормально кстати, увезли в травмпункт-ногой сильно от страха пнула по терминалу, ушиб просто как оказалось, ну и вроде банку с огурцами разбила в сумке. Об волка.
Стекло поменял.)

Волка удалить жалко было - такого ни у кого не было, но в качестве компенсации придумал доп.опцию:
 на ноутбуке раз в три дня редактировал текст который должен был быть на чеке.
Я тупо туда вставлял анекдоты из интернета.

Платишь такой весь важный за газ и воду, ждёшь чек, а тебе не просто чек, а целая простыня с анекдотами выползает из терминала. Бумагу только успевай менять.
Сердца людей таяли на раз-два! Ходили ради анекдотов к моему теремку платить за всякие услуги.
Это я так карму чистил после прокола с волком и бабушкой.
Народ ржал,  я плакал от бессилия.
Такой талант зарываю, может в клоунское училище податься?))

Штрафы, о которых я писал ранее я оплатил.

Позже пригласили на суд, где меня должны были из прокуратуры так сказать защищать, выявлять со стороны налоговой неправомерные действия.

Я не пошёл. Штраф-то оплачен. Действия правомерны. Закон дурацкий.

Выгодно заниматься, когда у тебя их минимум 40-50 штук, и желательно новые. Никакие штрафы не страшны.

Грустно стало.

Выставил теремки на продажу.
Видимо бабулька меня прокляла.

Продолжение будет.

Из рассказа продавца магазина + алгоритм от меня, ну что б понятно было и не затягивать. Заходит бабуленька - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.