Мысли ко мне приходят рано утром когда я пишу ручкой в тетрадке. Такое ощущение что ты просто пишешь не думая не о чем, как будто кто то говорит а ты записываешь и записываешь его слова. Но так не всегда бывает. Иногда ступор, мысли стоят, да именно стоят, нет движения, нет темпа!
Очень важно прислушиваться к своей интуиции, она всегда предупреждает нас, хоть на мгновение но всегда раньше разума, на шаг впереди. Достигнуть этого можно только остановкой процесса думания. Именно это слово - думать значит шуметь, топать своими мыслями как слон в лавке. Мы производим много суеты и грохота... и поэтому не слышим, что говорит нам наш древний мозг, который пережил многие времена. В одном фильме есть такая фраза "Следи за знаками" (чтобы остаться живым - опережай смерть)! Как то я уже сказал - что первая мысль всегда правильная. Попробуйте эти мысли уловить и записать, какими они не были бы! Записывайте всё что будит приходить вам на ум. А потом перечитывайте и сопоставляйте с последующими событиями. Последнее время пишу всё "как на духу", слова просто льются ручьем, надеюсь благодатным))
