Top.Mail.Ru

Даааа…. Время у нас конечно, непростое сейчас. В ленте запрещенграмма это так видно, крик простых людей о том, в каком состоянии пребывает наша экономика((( смотрю на это и знаете что хочется сделать? Обнять всех крепко-крепко и сказать, что всё обязательно будет хорошо! За сложным периодом всегда приходит рассвет, это неизбежно! Не время опускать руки☀️Сейчас как никогда нужно делиться любовью, потому что в нашей стране это прям дефицит💚


А давайте я вам каждый день буду говорить, что я вас люблю😄💚поле надо перестраивать, а то катимся в какую-то яму всей страной😌


И ещё я придумала видео-рубрику, которая облегчит ваши инвестиции в наше непростое время! Скоро расскажу🤗готовлюсь)))


Но что интересно, это то, что на фоне такого отвратительного эмоционального фона в реальном секторе экономики, фондовый рынок растёт уже пятый месяц подряд!


Фондовый рынок - это барометр экономики и даже его опережающий индикатор. Конечно, росту сейчас способствует ситуация с нефтью, если бы не это, то наш рынок был бы ниже.


Но всё же, котировки растут! А значит, свет в конце туннеля однозначно есть!

Даааа…. Время у нас конечно, непростое сейчас. В ленте запрещенграмма это так видно, крик простых людей о том, в - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Даааа Время у нас конечно непростое сейчас В ленте | БАЗАР