Участники рынка внимательно наблюдают за тем, как пустые суда проходят через Ормузский пролив в богатый энергоресурсами Персидский залив. Оживление этого трафика свидетельствовало бы о растущей уверенности в перспективах прочного мира.
Движение через узкий пролив во вторник было слабым: его пересекали лишь суда и грузы, связанные с Ираном, спустя более суток после новостей о сделке между Вашингтоном и Тегераном об открытии пролива. Сегодня Иран подтвердил снятие морской блокады США. Но судовладельцы осторожны в подготовке к возвращению, поскольку деталей о том, как будет обеспечиваться безопасный проход через Ормуз, по-прежнему мало.
«Темпы, с которыми пустые танкеры входят в залив, возможно, даже важнее, чем выход груженых танкеров», — написали аналитики Morgan Stanley.
По их словам, возвращение во многом будет зависеть от того, насколько судовладельцы и страховщики уверены в безопасности прохода через пролив.
Поначалу входу пустых судов будут мешать выходящие суда с грузами, которые получат приоритет в случае заключения официальной сделки, отметили аналитики Kpler Мэтт Райт и Панайотис Кронтирас. По их оценке, входящий трафик, вероятно, вырастет примерно с 15 судов в день до около 40 к концу первого месяца, причем на танкеры придется около 60% этих проходов. Сейчас в Оманском заливе, где танкеры обычно ждут перед проходом через пролив, находится более 300 пустых судов.
За несколько недель до объявления о сделке некоторые владельцы танкеров начали перемещать суда ближе к проливу, рассчитывая на сверхвысокие ставки в случае его открытия. В конце прошлого месяца Индия также утвердила планы направить суда в залив для загрузки, после того как большую часть войны избегала подобных предложений.