Top.Mail.Ru

Бессмертие 5 часть

Запись от 11 марта, 14:30. Лаборатория Артемия. Стефан вернулся, сидит на подоконнике. Никита смотрит в экран термостата. Артемий стоит рядом.


Никита Романович: График готов. Смотрите.


(Пауза. Слышен только гул прибора)


Артемий: Ну что?


Никита Романович: Температура стабильна. Плюс-минус 0.1 градуса за четыре часа. Ваша ампула не перегрелась. Можно работать.


Артемий (выдыхает): Хорошо.


Стефан: То есть всё в порядке?


Никита Романович: Да. Техническая часть решена.


Артемий (поворачивается к столу): Тогда завтра начинаю подготовку к инъекции.


Стефан: Значит, через две недели — как и планировали?


Артемий: Да. 24 марта. Никита Романович, вы остаётесь со мной?


Никита Романович: Конечно. Я приду с дозатором и контрольными средами.


Стефан: Я тоже буду. Надо же записать этот момент для истории.


Артемий: Договорились.


(Тишина. Слышно, как на телефоне Никиты тихо играет «Шанин шайн»)


Стефан (усмехается): Какой подходящий саундтрек.


Конец записи.


0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.