Когда на какой то платформе у тебя есть фиксированные именно твои посты, то возникает интерес дать и зафиксировать свой прогноз... С целью потом, когда пройдет время и все уже случиться, с гордостью вернуться в сказанное тобой и сказать: " Вот - я же еще тогда давал верный прогноз"))) По этому сейчас, когда Биток падает в цене, я даю свой прогноз: Упадет до 50...возможно даже до 48 тыс за биток... И вот именно тогда и нужно будет Биток брать и чем больше тем лучше...
Зафиксировал. Позже обязательно к сказанному вернусь. А пока приглашаю на свою уже бизнес площадку, там инвестиции активно обсуждаются https://bizfinancetoday.ru/